Planes: Estudio La Reina
Valor por clase
Única Clase $20.000
4 Clases $57.000
6 Clases $78.000
8 Clases $97.000
10 Clases $115.000
12 Clases $128.000
Plan Trimestral
- -10% por 24 Clases
- Pagas $261.000 en vez de $291.000
- Mensualmente pagarás $79.200
Plan Semestral
- -15% por 48 clases
- Pagas $497.700 en vez de $582.000
- Mensualmente pagarás $85.570
- 15 días de congelamiento
Plan Anual
- -20% por 96 clases
- Pagas $931.200 en vez de $1.164.000
- Mensualmente pagarás $77.600
- Un mes de congelamiento
